На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Непроходимый ду…элянт. Карма, сэр

Не успел Петр Алексеевич отправиться в поход для укрепления НАТО, как у него на заднем дворе случилась Зрада.

Кандидат в гетьманы и лидер, согласно данным неполживых ретинготворцев, в президентской гонке Анатолий Гриценко, можно сказать, вызвал главнокомандующего на дуэль.

Истинной националист и бандеровец (так он сам про себя думает) прибежал на канал Рабиновича (вы почувствовали цимес момента) и, вместо того, чтобы рассказывать патриотам и Рабиновичу о том, как он будет брать Москву и Кремль, рубанул с плеча.

Бывший министр обороны Украины и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что Петр Порошенко пойдет под суд за преступные действия на посту главы государства. Его слова приводит телеканал Newsone. 

То ли пендель волшебный получил от кураторов, то ли по «воле пославшей его жены» (жена у него служит мозгом) решил, значит, бросить перчатку президенту.

Надо сказать, что Толян опытный дуэлянт. Помниться, в бытность его нахождения на посту министра обороны Украины, куда он попал по настоятельной «просьбе» (квоте) посла США Джона Хербста, на дуэль его вызвал полковник разведки Пётр Недзельский. Причиной вызова стало бурная деятельность Гриценко по реформированию ВСУ под стандарты НАТО. Например, Гриценко ухитрился отреформировать «налево» массу принадлежащей Минобороны недвижимости, включая 27 военных городков, санаториев и госпиталей. Кроме того, было продано:

И это не полный список реформаторских достижений министра и агента спецслужб США по распродажи с молотка военного наследия СССР, которое тогда оценивалось на сумму свыше 80 млрд долларов (тех долларов) США.

Но не это главное, Пётр Недзельский вызвал Гриценко на дуэль 23 февраля, в честь Дня Советской Армии! Согласитесь, что это было подло))). С учет этого, последний на дуэль не явился.

К чему это я. Просто, Гриценко настолько яркий персонаж, что он во всей красе олицетворяет образ современного украинского политика, венцом которого является непроходимая тупость. Он просто не в состоянии осознать, что именно благодаря нынешнему режиму и Петру Алексеевичу лично, он и ему подобные, до сих пор живы и на свободе. Как говориться, и флаг им в руки. Мазепы хреновы. Карма, сэр. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх