На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия нанесет серьезный удар США: русские С-400 изменят картину на Ближнем Востоке

Российский военный эксперт Алексей Леонков предположил, что уже в ближайшее время ситуация на Ближнем Востоке может кардинально измениться, и все это произойдет благодаря грамотной политике Москвы.

И здесь сейчас говорится не о победах России над терроризмом и помощи Сирии, а о поставках новейших комплексов ПВО С-400 в Турцию, а также С-300 в Сирию. Именно этот шаг эксперт называет очень грамотным, ведь за этими странами пойдут и другие, государства и республики, которые ранее ничего не знали, кроме как об американской техники. В связи с этим Соединенным Штатам будет нанесен серьезный урон.

Ближний Восток начинает понимать, что именно российские ЗРК помогут защититься от внешних угроз, а американские «Патриоты» - это так, дорогие игрушки.

Леонков уверен, что за Турцией в покупке «Триумфов» последует и Саудовская Аравия, и в будущем она вовсе откажется от так называемых американских призов в качестве благодарности за покорность.

Русские С-400 на самом деле изменят картину на Ближнем Востоке, каждое государство с этими ЗРК будет чувствовать себя в полной безопасности, а это значит, что они серьезно изменят картину в ближневосточном регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх