На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Госдуме объявили неожиданный ответ на поставки оружия Украине

В Госдуме объявили неожиданный ответ на поставки оружия Украине

Россия должна симметрично ответить на возможные поставки летального оружия на Украину. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил депутат Олег Нилов.

«Есть конкретные действия с той стороны, а с нашей стороны – нет. Я имею ввиду решение Конгресса о размещении на 500 млн долларов летального оружия на самых ближайших границах русской земли.

Нужно в страны Карибского бассейна и Латинской Америки поставлять летальное вооружение. Вот это будет ответ. Это будет адекватно. На 500 млн они сюда, на такую же сумму мы поставим вооружений в ваше подбрюшье», — сказал Нилов.

В начале мая сенат конгресса США одобрил проект федерального бюджета до 30 сентября 2017 года, в котором по-прежнему предусматривается оказание финансовой помощи Украине в размере не менее 410 миллионов долларов, в том числе на оказание военной поддержки. Отмечалось, что Пентагон может потратить 150 млн долларов на «предоставление помощи, включая (военную) подготовку, технику, летальное вооружение оборонного назначения, помощь в логистике», а также «помощь разведсообщества для военных и сил национальной безопасности Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх