На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Радикальные "маршруточники" в Магнитогорске?

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» в еженедельной газете «Наба» заявила об организации взрыва жилого дома в Магнитогорске и микроавтобуса.

Сразу возникают вопросы о запоздалости заявлений террористов и их правдивости. Чаще всего террористы моментально заявляют о своей причастности к какому-либо резонансному происшествию, особенно когда причины трагедии еще неизвестны.

В этот раз временная задержка, по словам исламистов, обусловлена мерами безопасности для тех, кто организовал взрывы. С публикацией ответственности совпало время выхода «специального» очень важного и первого материала от Baza – запущенного выходцами из Mash, Life и других СМИ. Жонглеры фактами и любители громких заголовков окрестили протогонистов своего матеирала "маршруточниками".

Комментировать их чтиво не буду, кто захочет, тот найдет. Но интересно как так совпадают публикации больших материалов с заявлениями террористов. Целью исламистов всегда является дестабилизация и дискредитация государства и его органов.

Ниже оставлю ролик с «той самой» газелью из Магнитогорска, которую, по словам Baza штурмовали сотрудники ФСБ и Полиции. Видео взято из телеграм-канала go338.

https://boeing-is-back.livejournal.com/625514.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх