На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

С приветом из 37-го года: на Украине начнет действовать контрразведывательный режим

Вот потихонечку Украина и скатилась в 37-ой года прошлого столетия. Сегодняшнее поручение президента Незалежной Петра Порошенко уже не оставляет никаких сомнений в том, что грядут очень мрачные времена. Куда же ещё хуже? Поверьте, хуже может быть всегда, и действующая киевская власть подтверждает это утверждение уже третий год подряд.

Сегодня президент Украины подписал Указ №310/2017. Таким образом, он ввел в действие решение СНБО от 13 сентября 2017 года «О Концепции обеспечения контрразведывательного режима в Украине». Соответствующее заявление было опубликовано пресс-службой главы государства.

Из упомянутого указа следует, что украинский лидер поставил задачу таким силовым ведомствам, как СБУ, ГУР Минобороны, Служба внешней разведки, Управление государственной охраны, Администрацией Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины разработать план реализации упомянутой Концепции и обеспечить его последующее выполнение. Также к выполнению поставленной задачи должен быть привлечен Кабинет Министров.

Понимаете, что это значит? Скоро начнется самая настоящая охота на ведьм. Часто созваниваешься с родственниками в России? А не шпион ли ты часом? Пройдемте с нами, в отделении разберемся. Если уже сейчас на Украине за настройку канал на YouTube двум парням дали по 9 лет строгого режима, то представьте, что начнется, когда силовые службы начнут целенаправленно искать шпионов. У них ведь будут планы по задержаниям и раскрываемости… Одним словом, да здравствует «новая» «свободная» Украина! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх