На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Игорь Коротченко: Украина перешла к методам открытого террора

Игорь Коротченко: Украина перешла к методам открытого террора

ЕС и США поощряют Украину к террористической деятельности. Об этом «ПолитНавигатору» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, комментируя задержание украинского диверсанта в Восточном Крыму.

«Удивляет, что нет никакой реакции на это со стороны Евросоюза. Страна, провозглашающая намерение вступить в ЕС, практикует террористическую деятельность. Против такой страны должны быть введены санкции, но мы об этом не слышим. Европа и США, по сути, поощряют Украину на дальнейшие действия такого же плана», — сказал Коротченко.

Он полагает, что Россия должна поставить вопрос о введении международных санкций в отношении Украины.

«Наверное, Россия должна ставить вопрос в НАТО и в ЕС, Украина должна быть, как минимум, осуждена. Как максимум — необходимы меры политического и экономического давления на киевский режим. Украина перешла к методам открытого террора, которые были характерны для украинских бандитских формирований, которые вели борьбу с Советской властью после войны. К сожалению, на Украине есть потенциал для совершения терактов – это родовые пятна», — сказал Коротченко.

Сегодня  ФСБ сообщила, что в Крыму задержан агент СБУ Геннадий Лимешко. Диверсант должен был привести в негодное состояние линии электропередач Судак — Новый Свет для прекращения подачи электроэнергии, поджечь лес в районе Судак — Рыбачье — Алушта, обеспечить обвал горных пород для перекрытия автомобильной трассы Судак — Новый Свет, а также поджечь один из объектов коммунального хозяйства в районе поселка Рыбачье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх