На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Надеюсь, твои ребята за тебя отомстят»: опубликованы имена погибших в Сирии добровольцев

СМИ сообщили о гибели российских добровольцев в Сирии. В публикациях журналистов указаны имена погибших: Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из города Асбест Свердловской области, рязанец Алексей Ладыгин и калининградский казак Владимир Логинов.

В сообщении «Балтийского отдельного казачьего округа», посвящённого гибели Логинова говорится, что казак защищал Россию на дальних подступах от обезумевших варваров. На малой Родине Логинова у него осталась жена и несовершеннолетние дети.

Родственники и друзья Матвеева и Косотурова рассказали о том, что они отправились в Сирию «из патриотических убеждений», «защищать русских». Близкие характеризуют Матвеева и Косотурова, как честных тружеников. По словам подруги Игоря Косотурова Любавы Кочевой, Матвеев был крёстным дочери Косотурова.

Алексей Ладыгин известен в Рязани под своим прозвищем «Хмурый». «Надеюсь, твои ребята за тебя отомстят», - написал знакомый Ладыгина его страничке в социальной сети «Вконтакте».

Также СМИ сообщили о гибели в Сирии активиста Национал-большевистской партии (запрещена в России) Кирилла Ананьева. Родные охарактеризовали его, как «бунтаря». Тем не менее, нацбол и бунтарь Ананьев отправился защищать дальние рубежи, ведомый патриотическим порывом.

Аналогичная метаморфоза произошла с националистом Алексеем Мильчаковым. О его истории ранее сообщали СМИ. В России он отметился противоправными действиями, в том числе жестоким обращением с животными, однако, в итоге внёс свой посильный вклад в борьбу с международными террористами.

У каждого добровольца своя история, политические взгляды и убеждения. Тем не менее, у них есть общая черта. По словам родных и близких, добровольцы, воюющие против террористов в Сирии, настоящие патриоты, готовые с оружием в руках защищать Россию. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх