На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Дважды битый» поляк Мацейчук «оправдался» за скандал на российском ТВ...

Одиозный польский журналист Томаш Мацейчук, который вновь получил по лицу за оскорбления россиян в эфире российского ТВ, постарался оправдаться за свое поведение в данном инциденте.

Во время передачи «Место встречи» на НТВ поляк вел дискуссию с основателем интернет-издания «Politrussia» Русланом Осташко. Речь зашла про Вермахт и Рабоче-крестьянскую Красную армию. В ходе беседы Мацейчук яростно заявил оппоненту: «ваши деды – красные фашисты». После этих слов Осташко не выдержал, подошел к поляку и нанес ему удар кулаком в лицо. Завязалась потасовка и через несколько секунд дерущихся разняли гости студии.

После инцидента Мацейчук постарался оправдать себя, написав в социальных сетях якобы «обеляющее» сообщение. По его словам, коммунизм и нацизм для Польши – зло. Он посчитал, что приводит точку зрения государства на этот счет: Вермахт и РККА оккупанты, а их тоталитарные идеологии - запрещены как преступные и выступающие против свободы человечества.

Однако в этом сообщении поляк не упомянул главные слова, после которых и началась потасовка. А после этого еще и начал хвастаться, что ударил Осташко сильнее, чем он его. Даже уточнил, что репортеры НТВ снимали лица после драки, и если материал просочится, то каждый сам решит, кто и от кого получил. В заключение поляк заявил, что лишь отстаивает честь Родины, поэтому молчать не собирается.

Подобные деятели, которые приезжают на российское телевидение отстаивать честь родины, как заявил Мацейчук, обычно свои громкие речи завершают выпадами в сторону России или народа. Естественно, оскорбление советских ветеранов не могло не закончиться потасовкой в студии. Поляк и раньше получал по лицу за подобное поведение. Такая тенденция говорит лишь о том, что русофобные выпады в России никогда не останутся без внимания и ответных действий российского народа.

Артём Колчин...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх