На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Лiга.net: пожар на складе боеприпасов под Харьковом — это диверсия

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал одну из вероятных причин пожара на базе хранения танковых и артиллерийских снарядов под Харьковом. Как передаёт «ЛIГА.net», по данным следствия, возгорание произошло в результате диверсии.

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Одной из вероятных причин возгорания сегодня ночью на базе хранения танковых и артиллерийских снарядов под Харьковом является диверсия. Как пишет «ЛIГА.net», об этом, ссылаясь на предварительные выводы следствия, сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

«По предварительным данным (теперь уже результатам следственных действий) следственно-прокурорской группы военной прокуратуры Харьковского гарнизона и следственного подразделения СБУ в Харьковской области (которые находятся на месте происшествия), в результате диверсии сегодня ночью в 2 часа 46 минут на нескольких площадках хранения ракетно-артиллерийского вооружения вблизи города Балаклея произошёл взрыв (возник пожар), повлёкший детонацию боеприпасов», — написал он.

По информации Матиоса, на месте происшествия обозначен условный семикилометровый радиус опасности разлёта боеприпасов, организована эвакуация местного населения.

Оригинал новости ИноТВ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх