На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Штаб АТО сообщил о больших потерях украинской группировки

Штаб АТО сообщил о больших потерях украинской группировки

Пресс-центр штаба т.н. «АТО» отчитался о больших потерях, которые вчера понесла украинская группировка в Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В общем, за минувшие сутки, российско-террористические войска 14 раз обстреляли позиции Вооружённых Сил Украины. В половине случаев украинские военнослужащие подавляли огневую активность оккупантов, – сообщили в штабе. – К сожалению, в результате обстрелов трое украинских военнослужащих погибли. Выражаем соболезнования родным и близким воинов, отдавших жизнь за Украину».

Сообщение украинской стороны язвительно прокомментировал писатель Захар Прилепин, военнослужащий армии ДНР.

«Про свои потери, которые у них практически каждый день, они начинают рассказывать только когда какую-то подлость готовят. Видимо, что-то готовят, раз на трёх, земля пухом, павших расщедрились.

Отдельная прелесть, конечно: российско-оккупационно-террористические войска. Это — восхищает. На четвёртый год в «российско-оккупационно-террористические войска» даже самые упоротые верят с большими оговорками, но журналистам — им как иначе писать? «Силы сопротивления Донбасса»? «Армия ДНР»? «Сепаратистские подразделения»?

Причём в 2014 года они спокойно писали: «Идём мочить сепаров». Потому что тогда все видели, что сепары есть. Но теперь как-то стыдно сепаров мочить четвёртый год подряд. Целая армия сто-тыщ-головая не может сепаров победить, стыдно же», — комментирует Прилепин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх