На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Не выдержала душа патриота: на Украине пишут массовые доносы

Чемпионат мира по футболу в России спровоцировал массовую волну доносов и жалоб на Украине со стороны патриотов. Каждый первый украинский патриот спешит сообщить о местах, где транслируют ЧМ-2018.

Не в силах сдержать симпатию телезрителей к стране, в которой проходит мундиаль, украинские активисты требует наказать те заведения, которые транслируют матчи мирового спортивного мероприятия. По мнению украинских патриотов, эти заведения «провоцируют симпатию к России».

Житель городка Бровары в Киевской области пожаловался на местный бар из-за того, что в нем транслировался матч Россия – Хорватия. Одна из посетительниц бара заявила, что «работники бара умышленно делали звук громче в момент проигрывания гимна Российской Федерации». Об этом рассказала Марина Кочур на странице «Мои Бровары» в Facebook.

«Жители Броваров, призываю вас воздержаться от посещения заведения «Smoky Bar». Там очень любят Россию настолько сильно, что включают погромче их гимн во время трансляции футбольных матчей», — возмущается украинская патриотка в социальных сетях.

Украинская патриотка тут же нашла своих единомышленников, которые предложили писать жалобы и передавать их Службе безопасности Украины (СБУ).

По словам доносчицы, после ее просьбы «сделать потише», администрация заведения сделала звук громче – по просьбе гостей, которые с интересом ждали начала матча четвертьфинала ЧМ-2018.

Однако многие посетители заведения «Smoky Bar» не разделили возмущений украинской патриотки. По их мнению, в гимне России во время футбольного матча нет ничего противозаконного, и посоветовали ей сидеть дома, а не раздавать совета направо и налево.

«Вы советуете не посещать это заведение только потому, что вам не понравилось? От вас несет всемирным эгоизмом. Свои советы можете оставить родным и близким», — написал Андрей Бодров

В комментариях на Facebook подключилась и администрация заведения, которая утверждала, что трансляция футбольного матча была на государственном канале Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх