На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Экс-нардеп от КПУ: миротворцы ООН на линии соприкосновения уничтожат миф о войне с Россией

Экс-нардеп от КПУ: миротворцы ООН на линии соприкосновения уничтожат миф о войне с Россией

Если ввести миротворцев ООН на линию соприкосновения в Донбассе, миф о войне с Россией разобьётся вдребезги и украинской верхушке придётся отвечать за свои преступления.

Об этом в эфире телепередачи «Право голоса» заявил экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Отвечая оппоненту на заявление о якобы участии России в боевых действиях, Килинкаров отметил, что у официального Киева и украинского народа разный взгляд на войну и проблему решения конфликта.

«Разница подходов в том, что вы хотите, чтобы прекратилась война и перестали убивать людей. А у украинской власти подход другой: они хотят себя обезопасить. Здесь речь не идёт об интересах народа. Они не могут просто решить эту проблему на линии разграничения, потому что это сразу зафиксирует, что это внутренний конфликт, со всеми вытекающими последствиями. И с вопросами к людям, которые отдавали приказы на применение армии против народа. Поэтому они ставят идею выставить миссию ООН на украино-российской границе, чтобы зафиксировать, что эта война не внутренняя, а внешняя, с Россией», – заявил экс-нардеп.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх