На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США в ярости, Ким Чен Ын планирует посетить Москву, зачем?

В ближайшем будущем, глава КНДР Ким Чен Ын может посетить Российскую Федерацию. Сообщила пресс-секретарь МИД России Мария Захаров.

«Этот вопрос в настоящее время рассматривается, но можно сказать, что визит является непосредственной перспективой», - сказал Захарова, цитируемая ТАСС.

Мария добавила, что дополнительное уведомление будет включать условия и уровень ожидаемых контактов между Россией и КНДР.

Захаров отметила, что Ким Чен Ын посетил Китай на этой неделе, что, по ее словам, может помочь разрешить ситуацию на Корейском полуострове, а Москва приветствует любые усилия, направленные на смягчение региональной напряженности, как бы этого не хотели в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх