На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Соратник Ющенко признался в любви к СССР

Соратник Ющенко признался в любви к СССР

Советский Союз можно любить хотя бы за то, что при нем были социальные гарантии, в отличие от нынешней Украины.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-министр транспорта, активный участник «Оранжевой революции», Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, сегодня же люди, дававшие присягу Советскому Союзу, не могут праздновать «день защитника Украины» в годовщину создания УПА.

«Да, я люблю, я люблю, по крайней мере, за то, что он (Советский Союз) обеспечивал социальные гарантии, хоть и низкие… Мы присягу давали Советскому Союзу, а вы сейчас хотите, чтобы мы на день УПА, это будет праздник Вооруженных Сил Украины? За что? За то, что они евреев убивали?», — заявил Червоненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх