На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На границе с Крымом местные разоружили ВСУ-шника и ворвались на блокпост

На границе с Крымом местные разоружили ВСУ-шника и ворвались на блокпост

Жители Новоалексеевки Херсонской области разоружили пьяного ВСУшника, угрожавшего им автоматом на блокпосту и забрали оружие себе. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил общественник Геннадий Сивак.

По его словам, трое молодых людей отмечали юбилей в селе Чонгар Херсонской области. По окончанию празднования вызвали такси и направились домой, но на блокпосту, установленном перед въездом в Новоалексеевку их остановил представитель ВСУ.

«ВСУшник был пьяный и начал неадекватно себя вести, направляя автомат на этих людей. Им это, в свою очередь, тоже не понравилось, и они вышли из автомобиля, набили рожу этому ВСУшнику, забрали автомат, забежали на блокпост, спросили, кому-то еще надо провести профилактическую беседу, и вместе с автоматом оттуда уехали.

Говорите, одна из самых сильных армий в Европе? А на деле у них автоматы безоружные мирные жители отбирают. На блокпосту стоят камеры видеонаблюдения, и они установили личности тех, кто забрал автомат.

Приезжало начальство домой к этим парням, забрали автомат обратно, выставили коньяк и просили, чтобы эта тема никуда не распространялась», — отметил Сивак.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх