На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Боевик АТО: Куда смотрит СБУ? Закрыть рты всем несогласным!

Украинские спецслужбы работают крайне плохо, допуская свободу высказываний для тех, кто не разделяет взгляды нынешнего националистического режима.

Такое заявление во время работы пресс-конференции на тему: «Волонтёры и воины «АТО» выступают за защиту и поддержку патриотов» сделал ветеран «АТО» Сергей Бригадир.

«Тому количеству сепаратистов, которые сейчас есть на Украине, со стороны спецслужб не оказывается должного внимания. Силовые органы, в первую очередь, должны заняться антиукраинскими силами. Это, в первую очередь, реванш Партии регионов. Сепаратисты, как мы видим, уже не прячутся, а спокойно озвучивают свои антиукраинские позиции не просто у себя на страничках в «Facebook», но и в СМИ. Мы видим, как на улицах наших городов спокойно действует российская агентура, которая, не скрываясь, также озвучивает свою позицию», — сказал он.

«Мы видим, что правоохранительные органы очень избирательно реагируют на вызовы, направленные против Украины»,- подытожил боевик.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх