На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ляшко в истерике на заседании Рады разболтал украинские секреты

Власть обманывает украинцев, заявляя, что страна обеспечена углем в должном количестве. Об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он также учуял «зраду» в том, что в этом году правительство закупило почти 16 миллионов тонн угля в Российской Федерации.

«Господин Насалик, вы обманываете украинцев. Все ваши бравурные рапорты о том, что с углем все будет хорошо — вранье. В этом году 16 миллионов тонн закупили импортного угля преимущественно в России. Более двух миллиардов долларов заплатили за импортный уголь, когда наши шахтеры без работы и зарплаты. В следующем году до 40% газовой марки угля будут закупать заграницей. Это результат вашего хозяйствования. Вы обманываете украинцев, вы обманываете украинских шахтеров. У вас до сих пор нет госпрограммы развития угольной отрасли», — заявил Ляшко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх