На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Мнения разделились: киевляне рассказали, как поступить с ЛДНР

Накануне активисты провели опрос на улицах Киева, поинтересовавшись у жителей украинской столицы, как, по их мнению, власти должны поступить с донбасскими республиками, не желающими находиться в составе Украины.

Мнения граждан разделились. Одни уверены, что неподконтрольные территории рано или поздно вернутся, но киевским политикам стоит приложить максимум усилий для того, чтобы заинтересовать в воссоединении народ ЛДНР и ни при каких обстоятельствах не допустить обострения ситуации.

«Отвод войск, перемирие, а в будущем все вернется на круги своя», «люди опомнятся и поймут, что все эти войны, которые там сейчас происходят, это на самом деле все никому не нужно»: в таком ключе высказались киевляне, считающие, что донбасские республики вернутся на Украину.

Другие, напротив, уверены, что ЛДНР не просто нужно войти в состав России, а Киев сам должен предложить Москве отдать эти республики. Активистам попался и проживающий в столице уроженец Крыма, посоветовавший властям сконцентрироваться на внутренних проблемах, которых, по мнению мужчины, хватает.

«Здесь их гораздо больше. Как не больно мне это говорить», - добавил он.

Никто из опрошенных не разделил позицию официального Киева, продолжающего конфликт на востоке страны, и тем более взгляды тех чиновников, что называют единственным решением проблемы масштабные наступательные действия.

Киевляне уверены, что если власти всерьез заинтересованы в возвращении донбасских республик, то им в первую очередь необходимо установить мир и сделать все возможное для создания благоприятных условий, чтобы люди сами захотели вернуться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх