На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тони Блэр закатил антироссийскую истерику в Киеве

Тони Блэр закатил антироссийскую истерику в Киеве

Россия может предлагать ввести миротворцев ООН на Донбасс, чтобы выиграть время и подготовиться к новой атаке. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил экс-премьер-министр Великобритании Тони Блэр.

«Вы можете достигнуть мир только с теми партнерами, которые этого хотят. Для которых переговоры не гамбит, направленный на обман или являющийся способом выиграть время и подготовиться к следующей фазе конфликта. Посмотрим, к примеру, на резолюцию, которую подает в ООН Россия. Важно, чтобы мы понимали, это исходит от партнера, который правда хочет примирения, или это тактичный маневр», — сказал Блэр.

Он полагает, что в вопросе введения миротворцев ЕС и США должны выступать с общих позиций, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне трудно представить, что на Украине будет мир до того, как не будет уважения к ее территориальной целостности. Новая конституция и любые изменения в ней должны признавать этот факт», — сказал Блэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх