На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Большевики привели Россию к высшей точке её Истории

«Российская власть – рухнула. Постыдно. Подло. Предали свою страну генералы, политическая элита. Не государя предали, они страну предали. Потому что они деградировали. И деградация была долгая.


И то, что произошло 25 октября, или 7 ноября, как тут правильно сказали – власть валялась. Её взял тот, кто был целеустремлён и был готов был принимать решения – даже самые жёсткие, во имя страны. Потому что в России были элиты: экономическая, интеллектуальная, политическая – не было государственной элиты: она выродилась. Её вырождение началось еще до Екатерины,при Елизавете. ... Она выродилась. И поэтому, если бы не переворот, революция, или не подобрали бы большевики власть в 17-м году в октябре, – не было бы России. Они спасли Россию как государство. Она бы не выдержала, если бы кто-то из этих элит оказался у власти ..., или бы продолжалась бы царская власть – России бы сегодня не было. ...». Я. Кедми

Если элита не справляется с вызовами эпохи, с вызовами, буквально брошенными другими государствами, то ради выживания нации не может идти речи не о какой «эволюции». Лукавая фраза Столыпина о том, что де «Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия» говорит либо о глупости, либо полной безответсвенности Столыпина и тех, кто за ним стоял: никто в мире не собирался давать России никаких «20 лет покоя», нужна была ВОЛЯ к развитию, а не просьбы непонятно к кому.

Большевики осуществили РАЗВИТИЕ, РАЗВИТИЕ во имя России, без которого страну бы в ближайшие десятилетия смяли, решив так называемый «русский вопрос». Гозман, Поклонская, Жириновский и даже Михеев, все должны вместе поклониться Ленину – Вождю, под руководством которого большевики спасли Россию, прекратив первый либеральный над Россией эксперимент, поставили страну на рельсы РАЗВИТИЯ и проторили ей путь к такому величию, которого не знала до этого российская История.

=Arctus=

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх