На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Milenio: кандидат в президенты Мексики поведал, как ждёт субмарину с золотом из Москвы

Потенциальный кандидат в президенты Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор в ответ на обвинения в сговоре с российским правительством опубликовал шутливое видео, на котором он в порту ждёт подводную лодку с золотом из Москвы, сообщает Milenio. «Теперь я Андрес Мануэлович», — заявил иронично политик, комментируя обвинения в свой адрес.

После того как председатель Институционно-революционной партии (PRI) Энрике Очоа заявил, что Россия и Венесуэла поддерживают Андреса Мануэля Лопеса Обрадора, потенциальный кандидат от Движения национального возрождения (Morena) вновь разместил в Twitter видео, в котором говорится, что он уже не Панцирник*, а Андрес Мануэлович. В порту Веракрус в саркастической манере он заявил, что живёт за счёт золота из Москвы.

АНДРЕС МАНУЭЛЬ ЛОПЕС ОБРАДОР, потенциальный кандидат в президенты Мексики: Пользуясь этой погодой, я жду, когда всплывёт российская подводная лодка. Она, как говорят, появляется в моём городе, поскольку возит для меня золото из Москвы. Как вы уже видели, представитель Пеньи** и Мида*** заявил, что мы в сговоре с российским правительством. Теперь я Андрес Мануэлович.

И теперь я уже живу за счёт золота из Москвы.

Хотя на самом деле я живу за счёт золотца из Паленке**** — золотистого попугая-болтуна, которого держу в Паленке.

* Панцирник (Peje — сокр. от Pejelagarto) — прозвище Андреса Мануэля Лопеса Обрадора (прим. ИноТВ).

** Энрике Пенья — президент Мексики (прим. ИноТВ).

*** Хосе Антонио Мид — министр финансов Мексики (прим. ИноТВ).

**** Паленке — условное название развалин большого города майя в Мексике (прим. ИноТВ).

Оригинал новости ИноТВ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх