На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Жириновский мечтает о «волчьей хватке» и кроет российских «пуделей»

США стремятся привести к власти на Украине Михаила Саакашвили, чтобы он начал войну против России.

Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нам палки в колеса вставляли еще до Украины, до Крыма, до всего. Еще Путина не было. На Донбассе 10 тысяч русских расстреляли. Чего там зимние игры в Южной Корее? Все, чтобы нам напакостить. И дальше будут это делать. И Саакашвили к власти приведут. Он в Грузии начал войну против нас, он и здесь начнет», — сказал Жириновский.

Он считает, что Россия должна жестче вести внешнюю политику.

«Наши чиновники думают, если мы будем выставлять прозападных, таких как Лукин, Явлинский, Немцов, у нас будут лучше отношения с Западом. Не будут. Веревки будут вить из нас. Я считаю, что по всем фронтам нужно занимать максимально жесткую позицию. Дипломаты наши разговаривают тихо, мол, давайте не ссориться. Надо действовать. Должен быть другой голос и манера другая. Должна быть волчья хватка, а у нас пуделя», — сказал Жириновский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх