На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине предлагают забыть о Крыме ради получения компенсации от РФ

Украинский эксперт Валентин Землянский предложил отложить разговоры о «возврате Крыма» и заняться требованием репараций от России за потерю полуострова.

Об этом Землянский заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, получение компенсации за потерю Крыма в интересах Украины.

«В наших интересах — давайте исходить из наших, не американских, не европейских. Украинские интересы — максимально быстро погасить конфликт на востоке, переходить потом к вопросу Крыма. Потому что вопрос Крыма — это не вопрос возврата территорий. Вопрос Крыма — это возможность получить, как минимум, в краткосрочной перспективе определенные финансовые выгоды от решения Российской Федерации. Вы аннексировали Крым — пожалуйста, будьте добры, компенсируйте нам, как минимум, эти потери, для начала, а потом будем уже говорить о возврате», — заявил Землянский.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», в Киеве предложили сдать Севастополь в аренду РФ на 99 лет и провести повторный референдум

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх