На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бронекатера Порошенко для ВСУ оказались непригодными к боевым действиям

Бронекатера Порошенко для ВСУ оказались непригодными к боевым действиям

Президент Украины Петр Порошенко продает в ВСУ бронекатера, предназначенные для борьбы с наркотрафиком, а не для боевых действий.

Об этом в эфире «Skrypin.ua» заявил главарь неонацистской партии «Национальной партии» и идеолог боевиков полка «Азов» Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Бронекатера Порошенко — это же фантастическая история. Вопрос, почему НАБУ и так далее этим не занимаются, не знаю. На деньги США «Ленинская кузня» для нескольких стран, бывших советских среднеазиатских республик, делает несколько легкобронированных катеров для борьбы на несудоходных речках с наркотрафиком. То есть, это небоевые суда, которые никоим образом не относятся к классу боевых кораблей. Мало того, это плоскодонные катера с чрезвычайно низкой мореходностью», — заявил Билецкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх