На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Тернопольщине уже два месяца не платят зарплату врачам

В Тернопольской области медики два месяца работают за бесплатно — в местном бюджете нет средств на зарплаты врачей, а решить проблему обещают не раньше конца августа.

Об этом сообщает Тернопольской телеканал «ТВ-4», передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам завотделением Подволочиской ЦРБ Степана Цупы, в райадминистрации лишь разводят руками — ждут субвенцию из Киева на область, а потом уже средства дойдут и до района.

«Чего мы должны ходить и просить, мы что какие-то попрошайки?.. Нас не считают за людей. А еще хотят реформы проводить. Для чего эти реформы, кому они сейчас нужны, дайте необходимое финансирование», — возмущается Цупа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх