На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Слухи не врут: Аман Тулеев плох здоровьем и лечится в московской клинике

Слухи не врут: Аман Тулеев плох здоровьем и лечится в московской клинике

Официально подтвердились слухи о плохом состоянии здоровья старейшего губернатора России. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев проходит реабилитацию в одной из клиник Москвы, сообщило радио «Кузбасс Маяк».

«Реабилитационный процесс проходит под контролем Министерства здравоохранения РФ и лично министра Вероники Скворцовой. После очередной консультации в режиме видеоконференции с участием ведущих специалистов регионального и федерального здравоохранения, по личной инициативе Скворцовой Тулееву было предложено продолжить реабилитацию в  Москве. Аман Тулеев принял это предложение с благодарностью и сейчас находится на восстановительном лечении в специализированной московской клинике, обладающей полным набором возможностей для интенсивного режима восстановительной терапии», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день состояние губернатора стабильное, он чувствует себя хорошо.
Весь запланированный кузбасскими врачами объем реабилитационных мероприятий был выполнен по графику. По словам медиков, Аман Тулеев показал себя дисциплинированным пациентом: скрупулезно выполняя все предписания, он прошел все намеченные процедуры, в том числе, сложные и болезненные.

Напомним, что 19 июня Аман Тулеев вчера второй раз продлил свой отпуск. Он не появляется на людях более месяца. Все это время СМИ распространяли слухи о плохом состоянии здоровья Тулеева. Якобы он сдал после того, как против двух его заместителей в прошлом году были возбуждены уголовные дела. Тулееву 73 года, он старейший губернатор России.

Между тем уральские СМИ пишут о том, что мэр Нижнего Тагила Сергей Носов будет в ближайшее время назначен губернатором Кемеровской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх