На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У Порошенко заявили о необходимости ликвидации промышленности Донбасса и превращения его в аграрный регион

У Порошенко заявили о необходимости ликвидации промышленности Донбасса и превращения его в аграрный регион

На телеканале Порошенко призывают задуматься над демонтажем советского промышленного наследия на Донбассе в случае возвращения туда украинской власти.

Об этом в эфире 5 канала заявил телеведущий Виталий Гайдукевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Киеву нужно строить планы о том, как развивать там аграрный сектор.

«Нужно уже думать о восстановлении этих территорий, перепрофилировании этих территорий, потому что все, промышленность умерла. Наверное, проще думать о том, как ее демонтировать, землю рекультивировать и думать, какое будет лицо этих поствоенных степных территорий без промышленного наследства Советского Союза», — заявил Гайдукевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх