На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Отдай, противный!

Выборы мэра Москвы стали поводом для современного сюжета гоголевского рассказа: «– Вот уже, слава богу, есть два года, как поссорились они между собою, то есть Иван Иванович с Иваном Никифоровичем; и где один, туда другой ни за что не пойдет!»

Я не знаю, кто из участников этого смешного конфликта мне больше противен – то ли Антон Красовский, «директор благотворительного фонда «СПИД.ЦЕНТР», ЛГБТ-активист и журналист», который «решил баллотироваться в мэры, чтобы донести до москвичей непривычную им точку зрения», то ли активно спевшийся с Собчак, дегенерат, Гудков…

Хотя они, конечно два сапога – пара, и тем смешнее видеть, как они не поделили партию, надеясь, что она поможет им выиграть выборы мэра Москвы.

Ну в общем что сказать – стоят друг друга, разругались в пух и прах, не поделив свою "партию перемен", всего лишь став возможными соперниками на выборах.

Да и какими соперниками? Нет у этих клоунов никакого шанса на кресло мэра. Лучше бы взяли пример со своего третьего другана и свалили бы по-тихому, чтобы не позориться.

Но вряд ли мы этого дождемся. По крайней мере у Гудкова с его манией величия есть важная цель – он хочет избавить Россию от монархии…

И эти два клоуна реально решили бодаться с Собяниным, который столько сделал для города?

Да не дай бог эти нетрадициональные «свергатели монархии» доберутся до Москвы, вы хоть представляете, что тогда будет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх