На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Раде истерика: Почему Гужву не застрелили, как Бузину?!

Нужно было убить редактора киевской интернет-газеты «Страна» Игоря Гужву, чтобы не дать ему возможности выехать в Австрию, где он, как сообщал «ПолитНавигатор», попросил политическое убежище.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказывает одиозный украинский националист, депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук.

«Редактор интернет-издания «Страна» Игорь Гужва, известный своими сепаратистскими взглядами и подозреваемый в ряде уголовных преступлений, в том числе и преступлений против государства убежал в Австрию и просит там политическое убежище. Б…ядь, б…дь, б…ядь! Сука, и когда же наконец эти прокацапские уроды не смогут бежать из страны и будут нести ответственность за свои преступления?, — поинтересовался политик. — Терпение лопается и похоже история Бузины имеет шанс на неоднократное повторение!»

Позже он написал еще один пост, уточнив свою позицию.

«Когда государство не способно наказывать коллаборационистов и шпионов, эту функцию берут на себя неизвестные патриоты! Навеяно бегством Гужвы и ликвидацией Бузины», — добавил Мосийчук.

Некоторые читатели поддержали депутата, но были и те, кто напомнил ему о том, как Мосийчук попался на коррупциии, и предупредили, что его и самого могут убить.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх