На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В МИД Украины назвали «неприемлемыми» действия Польши

Посла Польши на Украине Яна Пекло срочно вызвали в МИД «незалежной», чтобы тот объяснился по поводу недопуска в страну секретаря Комиссии по увековечению воинов и жертв политических репрессий Святослава Шереметы.

Об этом в эфире телеканала 112 сообщила спикер МИД Украины Марьяна Беца.
По ее словам, Польша не пустила украинского чиновника сразу же после того, как на переговорах между украинской и польской стороной в Кракове было заявлено о «взаимоуважении и дружественном сотрудничестве».
«Это на фоне вчерашнего заседания консультационного комитета на уровне администраций президента Украины и Польши, которое состоялось в Кракове. Очень продуктивное заседание, был обговорен ряд вопросов двустороннего сотрудничества и сложные вопросы. Было обозначено, что мы будем сотрудничать в духе взаимоуважения и дружественного сотрудничества. И на фоне этого такой недопуск на территорию Польши нашего коллеги. Это является, конечно, неприемлемым», — заявила Беца.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх