На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тимошенко валит вину за обнищание Украины на всех, кроме себя

Тимошенко валит вину за обнищание Украины на всех, кроме себя

Юлия Тимошенко, чья партия сыграла активную роль в государственном перевороте 2013-14 годов на Украине, продолжает валить вину за обнищание населения на своего конкурента на президентских выборах действующего главу государства Петра Порошенко.

Сегодня на заседании согласительного совета Верховной Рады Тимошенко картинно причитала о последствиях медицинской реформы, которая проводится под кураторством прибывшей из США главы минздрава «диаспорянки» Ульяны Супрун.

Проводимая правительством реформа медицины сделает медицинские услуги недоступными для большинства населения станы, заявила Юлия.

«От медиков, интеллигентных и толерантных людей, слышны маты в адрес президента, правительства – режет слух, но они так говорят. Потому что они точно знают, что после этой медицинской реформы 60% людей, которые в Украине находятся за чертой бедности, не будут иметь доступа к медицинским услугам. Потому что им будут непосильны европейские цены, которые установят на медицинские услуги. Они по этому закону должны будут заплатить это почти самостоятельно. Эта реформа – похороны украинского народа», — сказала Тимошенко, не уточнив, откуда же майданщики возьмут деньги, чтобы оплатить услуги медицины для населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх