На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Эвакуаторы у медицинских учреждений тоже портят настроение

Неоднозначная ситуация сложилась вечером в воскресенье, 11 ноября, около Самарской филармонии, где прошел концерт баяниста Сергея Войтенко. Концерт прошел при полном аншлаге, а после замечательного концерта у здания Самарской филармонии стояло около 10 человек растроенных зрителей. У людей эвакуировали автомобили. Парковка автомобилей на прилегающих улицах организована по четной/нечетной стороне, а переход «суток» в 21:00. Водитель, поставивший автомобиль в 19:00 на правильной стороне улицы, после концерта в 21:30 оказывается нарушителем, машину эвакуируют.

Дмитрий Азаров, присутствующий на концерте, лично принес извинения всем любителям музыки, у которых увезли на штраф стоянку автомобили и испортили настроение и дал поручение вернуть авто без уплаты штрафа и без возмещения затрат на эвакуацию.

В октябре этого года я наблдала, как эвакуировали автомобили от ГБУЗ СО "Сызранская ЦГБ". Только представьте состояние людей, которые привезли на осмотр или процедуры в ЦГБ больных родственников, а выйдя из медицинского учреждения не увидели своих авто.Сняла эвакуацию одного из автомобилей. Лично мне не очень понятно в чем провинился водитель этого автомобиля.

В декабре 2017года я наблюдала из окна СОКОД, как эвакуировали неправильно припаркованные у этого медучреждения автомобили. У областного онкодиспансера действительно парковаться некуда, заняты все соседние с этим медучреждением дворы. Вы только представьте состояние тяжелых пациентов, которых везти домой неначем.

А это ноябрьская жалоба 2018 года и фото эвакуации автомобиля от сызранской детской поликлиники №1, выложенные в социальной сети:

"Детская поликлиника N-1, кто то приехал с ребенком, скорее всего с больным… А обратно добирайся как хочешь, с ребенком. А где, извините ставить машины? Ваших то детей лечат на дому и ухаживают за ними няньки! Вам не надо искать куда встать у поликлиники, не надо думать как доставить ребенка врачу, а нам надо! Не пора ли головой начать думать, а не кнутом работать??? Вы сначала организуйте парковку, а потом наказывайте нарушителей! А то как выборы, всех гонят голосовать, а как обязанности свои выполнять, тут вы забываете про все! Нет от вас толку никакого!"

Эвакуаторщики достали ! А как в вашем городе обстоят дела с ними ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх