На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Помощь от «голодомора»

Незалежна придумала себе новую забаву – помощь странам Африки (все как в нелюбимом и ненавистном СССР).

Вот только чем может помочь Украина, сама едва балансирующая на грани? Без кредитных вливаний Запада ей самой впору уже искать того, кто бы помог ее экономике. Одна из беднейших стран Европы, где население еле сводит концы с концами, надумала помогать странам Африки, еще и приплела к этому свой сакральный «Голодомор».

В знак памяти о Голодоморе 1932-1933 годов Украина будет предоставлять помощь странам Африки и Азии, которые больше всего страдают от голода», - решили в Украине на десятом заседании Общественного совета по вопросам сотрудничества с религиозными организациями.

Звучит благородно, вот только помощь эта чисто символическая.

«Общественный совет будет продолжать принимать меры с целью чествования памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине. В частности, совет поддержал инициативу Секретаря Синода Епископов УГКЦ епископа Богдана Дзюраха о проведении акции по предоставлению символической помощи странам Африки и Азии, которые больше всего страдают от голода» - сообщил МИД незалежной.

Очевидно, кто, как и где страдает от голода в далекой Африке будут решать сами украинские политические деятели, которые, судя по их общей массе не знают проблем с питаньем.

А заодно и прославлять свой «Голодомор», направленный на исключительное уничтожение цвета украинской нации Великих Укров.

Мол, пусть голодные жители жарких африканских стран учат историю Украины. Если скажут «Слава Украине» и подтвердят идею о геноциде украинцев в период «Голодомора», может и перепадет корочка хлеба. Не стоит забывать, что помощь символическая.

Хотя что-то подсказывает, что большая часть и так небольших средств осядет в украинских депутатских карманах так и не достигнув африканского континента.

Прежде чем задумываться о мифической помощи другим государствам, Украине нужно обратить внимание на себя. Живя стремлениями попасть в НАТО и Евросоюз, незалежна не замечает проблем собственного населения. Отсутствие нормальной медицины (чего только стоит эпидемия кори), нищенские пенсии, националистические идеи и отсутствие каких-либо перспектив для молодежи способствуют иммиграции трудоспособного населения страны в более благополучные страны Европы.

Такими темпами Украина скоро дойдет до того, что помогать ей будут только те самые страны Африки, поскольку в Европе уже не скрывают свое разочарование незалежной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх