На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Олимпийские «власовцы» получили награды за предательство



Олимпийские игры в корейской дыре во главе с преступником Томасом Бахом раскололи общественность мира и России. Те, у кого нет никакой чести и никакого чувства собственного достоинства, уверенно вылизали МОКу всё, что тот им предложил, получили свою триждцатисребренечскую награду и плюют теперь на тех, кто не встал перед Бахом на карачки.

Странная сложилась ситуация на этих проклятых Олимпийских играх. Запрет на участие России в играх наложила коммерческая организация с церковной иерархией – МОК, а российская фигуристка Евгения Медведева почему-то за возможность принять участие в Олимпийских играх слова благодарности выразила в адрес президента России Владимира Путина. Фигуристка хочет показать, что Путин разрешает или запрещает участие спортсменов от лица МОКа?

Со словами благодарности в адрес главы государства выступил и капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк. «Мы достойно защитили честь страны благодаря русскому ха…». Русский характер не позволял прежде становиться в неподобающую позу даже перед Наполеоном и перед Гитлером. А уж перед Томасом Бахом тем более.

О чести Дацюк погорячился. Она улетела тогда, когда его самолёт коснулся посадочной полосы Кореи.

Вместо того чтобы за нанесённое стране унижение преследовать МОК всеми возможными средствами, Путин заявил, что после восстановления Олимпийского комитета России (ОКР) в правах российская сторона продолжит сотрудничество с Международным олимпийским комитетом.

Путин знает, но молчит: кто сливал спортсменов России?

https://cont.ws/@rastenie/838079

Россия и США должны провести Трибунал по Международному Олимпийскому Комитету (IOC) и наказать врагов Человечества

https://cont.ws/@rastenie/836203

Церковь Олимпизма – богатая секта, вне законов, вне государств. Олимпийского Устава не существует.

https://cont.ws/@rastenie/843885

Наверное, и Сталину нужно было подать повозки Гитлеру, когда тот перешёл советскую границу?.. Зачем они были эти великие исторические победы? Зачем настоящий героизм? Можно ведь и по тысячу раз на дню честь терять, а совесть не найти ни разу.

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды российским спортсменам, завоевавшим медали Олимпийских игр в Пхёнчхане. Медали и ордена из рук главы государства на церемонии в Кремле получили 46 атлетов.

В этом и состоит неправильное воспитание подрастающего поколения. Во главу угла становится предательство. За которое теперь дают медали и ордена.

Газета "Президент" 

http://www.prezidentpress.ru/news/5125-olimpiyskie-vlasovcy-poluchili-nagrady-za-predatelstvo.html

Кто такой Бог? До масонства и после

https://cont.ws/@rastenie/865313

Матрица крови: два генома - две личности и появление инопланетян.

https://cont.ws/@rastenie/865294

Прошедшая олимпиада была нацистской. А наши участники -предатели...

https://cont.ws/@rastenie/865264

Русские не простят МОК (IOC) пощечину России и Путину

https://cont.ws/@rastenie/864637

Станет ли лицом немецкого автопрома Дмитрий Медведев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх