На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин: в вотчине Порошенко установили памятник нацисту, уничтожавшему евреев

Путин: в вотчине Порошенко установили памятник нацисту, уничтожавшему евреев

В решении украинских проблем  «мяч на украинской стороне». Об этом сегодня выступая на заседании Валдайского клуба заявил президент РФ Владимир Путин.

«Вот приняли решение по языку. Венгрия возмутилась, Румыния, Польша отчасти. Но в целом Евросоюз молчит. Сейчас установили памятник Симону Петлюре. Это человек нацистских взглядов, антисемит, который истреблял евреев. Кроме сионистского конгресса все молчат. Вам своих клиентов жалко в Киеве. Это не украинский народ делает, а правящие структуры», — сказал Путин.

Он отметил, что и Ангела Меркель, и Эммануэль Макрон пытаются влиять на Украину, но не предпринимают, по его мнению, достаточных усилий.

«Пока не придет осознание, что невозможно решить проблему, не оказывая влияния на другую сторону, ничего не будет», — подытожил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх