На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Кремль готовит народ России к несменяемости власти

«Цирк приехал!», — радостно кричали зрители, наблюдая за предвыборными не дебатами, но натуральным базаром. А уж на самих кандидатов, как действующих, так и не прошедших посмотреть — закачаешься: порнозвезда Беркова, певица ртом Гордон, полулошадь-полушлюз Собчак, уголовник Навальный, «…а что Титов?» Титов, пузатенький коммунист Сурайкин…

Венчает сию фантасмагорию, этот поистине театр абсурда олигарх-коммунист Грудинин и предтеча зомби-апокалипсиса, политический труп, возникший из Великого Ничто, Apple-Явлинский с недельной щетиной на впалых щеках. Особняком стоит злобный Пеннивайз Жириновский, имеющий блестящее образование, колоссальный политический опыт и действительно хорошую программу. Владимира Путина даже не рассматриваю, потому как это настоящий лидер без всякой клоунады в виде выборов. Он просто есть.

И есть только два варианта, ведущие к единому результату, зачем нам, россиянам, показывают это шоу: абсолютная несменямость власти. Вот к чему Кремль готовит народ России. Сначала посмотрим первый вариант.

Не знаю как у тебя, читатель, а вот у меня появилось стойкое ощущение, что над нами откровенно издеваются. Не в том плане, чтобы посмеяться, а в плане «смотрите, люди, что такое настоящие демократические выборы». Чтобы посеять у нас отвращение к этому институту. Чтобы мы вспомнили наконец нашу историю. Что не было у нас никогда выборов, кроме Новгорода да Пскова. Мы уже прошли эту стадию, стадию демократии, она есть в историко-политическом опыте России. И мы отказались от выборов в пользу преемственности власти. И глядя на этот цирк, понимаешь абсолютный идиотизм происходящего.

Это был первый вариант, есть и второй, более интересный. Мы знаем, на что идёт расчёт: на непризнание результатов, на непризнание безоговорочной победы В. Путина. На оттягивание голосов через разброс по людям, которых не то что государством — веником управлять ставить страшно. Дальше всё по шаблону: недовольные хомячки и жеребята с грудинятами, бардак и раздрай. И жестокое подавление мятежа, с последующим переходом к авторитаризму. Наш фольклор очень точен: за что боролись, на то и напоролись, вот что получится.

Минусы преемственности власти просты: преемник, не зависимо от степени родства с правителем, может оказаться в нашем случае прозападным самодуром. Как, например, Пётр III вешал крыс в наказание за съеденных игрушечных солдатиков. А его сын начал разрушать русскую армию, делая ставку на западные стандарты, которые так успешно громил великий Суворов. Долго, правда, не удержались оба.

Или как Дмитрий Медведев со временем и размножением играл. Тоже ничего хорошего. Или как почти гроссмейстер Брежнев, который ходил Е2-Е2, а все решения принимались за спиной. О Горбачёве вообще молчу. Видим, что минусы есть. А плюсы?

Они в том, что при несменяемости власти, подкреплённой народным референдумом, мы гарантируем стране движение в выбранном направлении. То есть, если мы решили, что идём к многополярному миру, где не нарушаются резолюции Совбеза ООН, а в качестве доказательств военных преступлений нет 27 девочек Бан, пишущих на литературном английском в твиттере в стране, где нет интернета, и не знающей собственно английского языка, то так и будем к этому идти. Плюсы в том, что у нас не будет всех этих навальнят, грудинят и жеребят, которые мутят воду на западные деньги. И плюс в том, что не надо тратиться на цирк, под названием выборы. На те 1,5 млрд. рублей, которые вброшены по совокупности в текущую кампанию, можно как минимум сельскую больницу пригодной к использованию сделать. А то и две.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх