На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Борьба с царизмом"

В России буднично прошли митинги против инаугурации Путина.

По стране по разным оценкам было задержано от нескольких сотен до тысячи человек участвовавших в акциях организованных людьми Навального. Некоторых уже отпустили, других пока нет.

Все получили свой профит - Навальный и далее будет крутить шарманку про "угнетение свободных людей", с перерывами на плач "Почему 99% населения не ходит на наши митинги".

Власти могут произвести перепись особо буйных и показать слабость подобной уличной оппозиции - "Вот посмотрите, жалкая кучка бузотеров хочет поколебать нашу стабильность".

Охранители с нагайками могут делом показать свою полезность в деле сохранение финансирования подобных движений.

В итоге, все в плюсе, ну кроме обычных граждан, которые под раздачу.

Почему главный организатор подобных действий так с 2011 года и не сел, в то время как сели Удальцов, Развозжаев и еще целая куча людей с ним соприкасавшихся по митинговому движу, ответ найдет грамотный читатель, знакомый с принципами работы такого чудесного явления как "Зубатовщина".

В итоге, вместо "борьбы с царем" получается своеобразная борьба нанайских мальчиков с достаточно дешевыми пиротехническими эффектами, вышедшими в тираж актерами и древним реквизитом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх