На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Восстание планеты обезьян-2»: после фейсбучной войны с FIFA буйные свидомые устроили набег на сайт «Газпрома»

Украинские пользователи занизили рейтинг российской компании «Газпром» в соцсети Facebook.

Об этом гордо сообщает украинский телеканал ТСН.

Вечером 10 июля пользователи начали ставить компании оценку «1» с комментариями «Слава Украине» и «Слава Хорватии», и за несколько часов обрушили рейтинг до 1,5 звезд из максимальных пяти. После этого администраторы страницы отключили возможность оценки.

Ранее 10 июля украинцы аналогичным образом устроили массовый набег на страницу ФИФА. Этот флешмоб начался после того, как защитник хорватской сборной Домагой Вида после победы своей команды в ¼ финала ЧМ-2018 записал видеоролик, где посвятил результат игры киевскому футбольному клубу «Динамо».

Генпрокурор Украины присоединился к атаке на страницу FIFA в Facebook Также Вида выкрикнул лозунг «Слава Украине!». За это ФИФА вынесла ему предупреждение. Через несколько дней в сети появилось еще одно видео, где Домагой Вида кричит «Слава Украине!» и «Белград — гори!».

В атаке на страницу ФИФА принял участие генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Он оставил на странице лозунг «Слава Украине!», а также поставил свою оценку, но, в отличие от большинства пользователей, отметился не одним, а тремя баллами, за что был заподозрен в трусости в полной мере солидаризоваться с наиболее радикальными украинскими представителями.

rusnext

источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх