На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Афганцы» готовы вступить в Минский процесс

«Афганцы» готовы вступить в Минский процесс

Союзы ветеранов Афганистана Украины и России изъявили желание участвовать в переговорах в Минске. Об этом сегодня, выступая на международной научно-практической конференции «Признание государств и правительств: проблемы и перспективы. Барьеры и возможности» в Луганске, заявил член центрального правления «Российского союза ветеранов Афганистана» Владимир Внуков.

«Я звонил вчера лидеру «Российского союза ветеранов Афганистана» Францу Клинцевичу. Он попросил проинформировать участников конференции о том, что руководители украинского и российского союзов ветеранов Афганистана обратились на Минскую площадку, чтобы Минский формат распространить не только на органы государственной власти, но и на институты гражданского общества. Это нечто новое, направленное на установление народной дипломатии. Если сегодня общественные организации способны решать узкие задачи по возвращению пленных, то они многое могут сделать по дороге к миру», — сказал Внуков.

В конференции принимают участие ученые, политические и общественные деятели из России, Донецкой и Луганской народных республик, Южной Осетии и Абхазии, Грузии, Голландии, Швейцарии, Италии Финляндии, Палестины, Индии, Шри-Ланки, Конго, Греции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх