На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Киев намерен душить и стрелять

Киевские террористы планируют агрессию, доходящую до явного геноцида.

Фото: © facebook

В прошлую субботу создатель и фюрер нескольких фашистских и расистских структур и террористических батальонов Андрей Евгеньевич Билецкий заявил — перевожу: "Может, мы устроим адекватную — не клоунскую, а адекватную, реальную — блокаду, остановив абсолютно поставку электроэнергии, воды и всего, что поставляет на эту территорию Украина. Потому что так мы быстрее остановим это безумие, этот день сурка, так мы вернём этих людей и, выстроив сейчас стену, значительно быстрее прекратим страдания с этой и с этой стороны фронта".

Будда открытым текстом учил: жизнь — всегда страдание. Если бы Билецкому и его более официальным подельникам и впрямь удалось выморить жаждой и голодом жителей Донбасса, их страдания, увы, прекратились бы. Вдобавок прекратилась бы унаследованная с имперских и советских времён промышленность, всё ещё способная конкурировать с Европейским Союзом, и западные кураторы погладили бы Билецкого по тому, что он считает головой: "Гут, кароши малчик". Впрочем, они уже гладят Зеленского: у него-то на уме то, что у билецких на языке.

112.ua

Вооружённые формирования, подчинённые Киеву, рапортуют о завершении всё новых этапов боевой подготовки. Их вожаки обещают выполнить приказ об очередном нападении на Донбасс, как только тот будет отдан.

Ополчение народных республик также приведено в полную боевую готовность. Идёт мобилизация резервистов — в основном имеющих серьёзный боевой опыт. Танковые соединения народных республик пока находятся за пределами зоны, установленной минскими соглашениями, но в тех местах, откуда могут выйти на линию фронта менее чем за час.

Открытым текстом уверяю: даже без помощи добровольцев из Российской Федерации ополченцы Донбасса могут в очередной раз побить киевских агрессоров. Просто потому, что сражаются за родных и близких, а не за польскую фальшивку "Украина — не Россия". Но ведь и мы их в беде не оставим! Кто за помощь русским против антирусских — поднимите руку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх