На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Президент Ирана подписал указ о создании зоны свободной торговли с ЕАЭС


Президент Ирана Хасан Рухани подписал указ о создании зоны свободной торговли с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). Это произошло после того, как 27 июня соответствующий законопроект был принят Меджлисом исламского совета (парламентом) и одобрен Советом по охране конституции Ирана. Об этом сообщило иранское информационное агентство Mehr.

Подписав закон, президент дал ряд указаний министерству промышленности Ирана по разработке совместных экономических проектов с ЕАЭС.

Раннее Верховный лидер Ирана Али Хаменеи заявил о том, что членство Ирана в ЕАЭС позволит реализовывать национальную продукцию в странах, имеющих с ИРИ общую культуру и историю. В условиях «экономики сопротивления» это является приоритетной задачей, учитывая, что сегодня товарооборот ИРИ с большинством стран союза является довольно низким.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх