На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Поздравляю, господа, в городе «чёрные»! В Мариуполе появились боевики ИГИЛ

Это неожиданностью не стало, ведь первая информация о присутствии бармалеев вна Украине появилась ещё в 2015-м. В 2016-м они появились в Гранитном и Широкино, в январе этого года в Счастье*. Ну а теперь и Мариуполь.

Укрополитолог Небоженко давно зовёт игиловских бармалеев в Крым. Он считает, что боевики помогут Украине вернуть полуостров, но есть проблема: Крым забит российскими войсками с полным боекомплектом, поэтому развернуть там террор, на что надеется этот пособник террористов, довольно проблематично.

Крымскотатарские адекватные политологи Усманов и Белялов обращались по этому поводу к президенту РФ, в Совфед и к главе Крыма Аксёнову с целым письмом, озаглавленным «АНАЛИЗ ЭКСТРЕМИЗМА В КРЫМУ.РОЛЬ Международной ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «Братья мусульмане» в образовании сети бесструктурных организаций на Украине, в Крыму и в России». Подробнее об этом здесь.

И вот теперь, по данным разведки ЛДНР, в Мариуполь прибыл исламский батальон, численностью около 500 бармалеев, предназначенный нести охрану складов вооружений и установки контроля над портом Мариуполь.

Зачем им охранять склады и держать порт? Так давно известно, что Украина является транзитёром и поставщиком оружия террористам на Ближнем Востоке. С Украины оружие идёт в Болгарию, Румынию, Турцию, а там и до Сирии недалеко.

Чтобы избежать неприятностей, например, разграбления складов и возможных инцидентов при погрузке в порту, исламский батальон и прибыл. Ибо сами укропитеки из ВСУ приводят оружие в негодность путём, допустим, снятия аккумуляторов с ПЗРК, из-за чего потом сирийские бармалеи обещают украм секир башка делать. Ибо «Стрела» или «Игла» без этого суть кусок железа, которым можно разве что череп пробить. Или ПТРК без оптики подарят — тоже неплохо..

Но есть и другая проблема, на которой надо остановиться подробнее. Нужно понимать, что боевики ИГИЛ — это вам не трусливые ВСУшники, это реально закалённые бойцы, для которых смерть в бою почётна, ибо так они попадут прямиком к гуриям пророка. Прямо как викинги в Валхаллу, только без алкоголя. И существует опасность, что к ним могут подойти ещё подкрепления из таких же отмороженных бармалеев, и вот тогда Донбассу может стать немного не комфортно.

И возникает вопрос: как реагировать на появление террористов из запрещённых группировок российскому Генштабу? На мой взгляд, реакция должна быть в полном соответствии со знаменитым заветом Путина: мочить в сортире. А подконтрольная Киеву территория сейчас и есть такой сортир, где намешано разномастных фекалоидов выше крыши.

Поэтому считаю, что при появлении данных российской разведки о присутствии реальных террористов на украинской территории, особливо на линии соприкосновения, можно и нужно в полной мере выполнить наказ нашего президента и нанести массированный удар, с применением всех сил и средств поражения. А если пара тысяч блокирующих Донбасс ВСУшников и радикалов под замес попадёт... Донбасс только спасибо скажет, уверен.

Я искренне надеюсь, что у руководства РФ достанет политической воли, чтобы это сделать. Терять-то особо нечего, США вот новые «супержёсткие санкции» хотят ввести из-за нашей позиции по Шайрату, Меркелиха с Олландом тоже буянят, словом, мы и так на грани военного конфликта с Западом, который, если очень захочет, всё равно придумает повод пойти на нас войной.

Вчера, например, Пентагон начал расследование о причастности России к химической атаке в провинции Идлиб, что была 4 дня назад. Надо ли объяснять, что, если уж у Трампа и шайки прихлебателей возникло желание повоевать с Россией, то они найдут на чудом уцелевших контейнерах с ОВ отпечатки пальцев лично Путина и валяющийся рядом окурок со следами Лаврова? Думаю, это всем понятно.

Поэтому, уверен, нам необходимо принять меры по уничтожению прибывших террористов. Пока их количество там не увеличилось в разы. А заодно и Донбасс освободим. И не надо бояться, что Запад косо посмотрит, он на нас со времён Ивана Четвёртого так глядит. Пора уже привыкнуть.

*Говорят, что там просто инструкторы, которые раньше обучали боевиков. Лично для меня это такие же террористы, раз бармалеев натаскивают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх