На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина подорвет электростанцию, чтобы прекратить поставки в ЛНР

Украина подорвет электростанцию, чтобы прекратить поставки в ЛНР

Украина готовит инсценировку подрыва электростанции ополченцами, чтобы прекратить поставки в ЛНР в условиях дефицита угля. Об этом заявил представитель Минобороны Луганской народной республики подполковник Андрей Марочко.

«Нам стало известно об очередной диверсии, которую готовит Украина против жителей ЛНР. Вчера директор Департамента регионального развития, промышленности, инфраструктуры и энергосбережения Луганской ОГА Сергей Шелест заявил о полном прекращении подачи электроэнергии на территорию ЛНР с 00.00 часов 25 апреля 2017 года.

Накануне его заявления, мы фиксировали, что на территорию Счастьенской ТЭС было завезено 200 неустановленных контейнеров. Поскольку изношенность оборудования на электростанции составляет почти 80%, угля для работы нет, то Украина не придумала ничего лучшего, как подорвать ТЭС и обвинить в этом НМ ЛНР. Мы предостерегаем украинскую сторону от необдуманных действий», — сказал Марочко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх