На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину»

«ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину»

Принятие Верховной радой Украины скандального закона «о деоккупации Донбасса», который перечеркивает Минские соглашения, не должно стать сюрпризом для Евросоюза. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Алексей Мартынов.

«Европа позволяла себя разводить. Ничего нового для себя евробюрократы не узнали. Они все эти годы покрывали режим Порошенко. Когда мы предъявляли им справедливые претензии и намекали Германии и Франции, что пора бы уже заставить Киев что-то делать, они закатывали глаза и снова включали пластинку, как Москва чего-то там не выполняет», — сказал Мартынов.

Он не считает, что после отказа Киева от Минских соглашений, антироссийские санкции будут сняты.

«Это не санкции вовсе, а некие новые условия, в которых мы взаимодействуем с ЕС. Мы для себя их вполне оптимизировали, выровняли внутренний баланс и торговый оборот. Европа от этого теряет, но ничего не меняется. Отлично: вам не нужен российский рынок – вы его не получите. Такой масштабный рынок пустовать не будет», — сказал Мартынов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх