На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Делегация США на позициях боевиков АТО обещает «восстановить целостность Украины»

Делегация США на позициях боевиков АТО обещает «восстановить целостность Украины»

Американская делегация в составе спецпредставителя по Украине Курта Волкера, посла в Киеве Мари Йованович, чиновников Госдепа прибыла на позиции т.н. АТО в контролируемой украинской стороной части Донецкой области.

«Гости ознакомились со спецификой управления военными формированиями во время ведения боевых действий, структурой и организацией военным управлением и т.п. Украинские военные получили высокую оценку от американских коллег», — сообщает штаб АТО, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я приехал сюда лично, чтобы ознакомиться с деталями данных событий. Могу сказать – это ужасная трагедия, ведь мы знаем, что Украина процветающее государство…Наша главная задача – восстановить целостность и суверенитет Украины… Как я понял, это не замороженный конфликт, а горячая война. А цена опасно высока — человеческие жизни», — сказал Волкер в Авдеевке.

По словам Курта Волкера, после визита на Украину он планирует провести ряд встреч с представителями правительств европейских стран, для того, чтобы «консолидировать позицию по ситуации в зоне АТО».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх