На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Из наблюдений за лучшим чемпионатом мира по футболу

Праздник длиной в месяц в России подошел к концу. Франция - новый чемпион мира по футболу, а хорваты так и не смогли добраться до заветной цели своим сильнейшим составом. Матч закончился со счетом 4:2

Для многих из нас ЧМ в России был единственной возможностью посмотреть, что такое Мундиаль и с чем его едят. В Катар поедут несколько тысяч росссиян и это ничто по сравнению с тем, сколько наших сограждан увидело матчи мирового первенства у себя дома.

Многие скептически относились к проведению такого затратного мероприятия в России, дескать, и своих проблем полно, но не осталось, кажется, никого, кто к финалу не радовался бы этому празднику.

Футбол начали смотреть те, кто раньше ворочал нос и говорил, что невозможно наблюдать за тем, как 22 мужика бегают за мячом, оказалось, что возможно.

Спасибо огромное сборной России за то, что заставили поверить в страну и свою сборную. За то, что на улицах дети бегают не в футболках с фамилией Месси и Роналду на спине, а с Дзюбой и Черышевым.

Мы надеемся на то, что этот чемпионат мира даст толчок развитию футбола в России и через десять лет мы увидим совершенно новый футбол в исполнении молодых футболистов сборной. Спасибо тебе, Россия, спасибо тебе, футбол!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх