На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Жесткий сюр: На канале Рабиновича евреев обвинили в уничтожении украинцев

На Украине все сужают кольцо врагов вокруг своей страны — теперь в немилость попал Израиль, который не хочет дружить с Украиной.

Так, украинская писательница-националистка Лариса Ницой обвинила евреев в организации голода 1932 — 1933 годах.

Об этом она заявила в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора. По ее словам, евреи были основными организаторами голода на Украине.

«Мы думали, что если мы не будем евреям вспоминать, что основная верхушка, основная часть организаторов голодомора — это представители еврейского народа, то еврейский народ тоже нас оценит и поймет, что мы идем в будущее и хотим его строить на дружных, на мирных, на товарищеских, партнерских отношениях», — заявила Ницой.

Примечательно, что ранее в собственниках телеканала, в эфире которого прозвучало скандальное заявление, значился президент Всеукраинского еврейского конгресса и председатель Объединенной еврейской общины Украины, депутат Верховной рады Вадим Рабинович. Позже он продал этот медиа-актив своему соратнику по партии «За жизнь» Евгению Мураеву, но продолжает работать на NewsOne телеведущим.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх