На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Освобожденный по обмену боевик «Азова» мечтает вернуться на фронт

Освобожденный по обмену боевик «Азова» мечтает вернуться на фронт

Перед обменом украинские пленные все как один говорили о своём желании как можно скорее вернуться к мирной жизни и о дальнейшем трудоустройстве. Высадившись в киевском аэропорту, освобождённые боевики заметно осмелели и набрались воинственного гонора.

Так, в сюжете украинского youtube-канала «Национальный Корпус» боевик нацбата «Азов» Евгений Чудницов, прибывший в аэропорт «Борисполь», заявил о первоочередном желании вернуться на позиции, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«До последнего думал, что сепары опять что-то намутят и обмена не получится. Там ещё находятся люди. Например, сепаратистов, которые стояли в Широкино, поменяли, а человека, который пытался взорвать Захарченко, почему-то не поменяли», – рассказал украинский боевик.

После почти трёхлетнего заключения Чудинцов мечтает вернуться в своё подразделение:

«Что завтра? Вернусь в своё подразделение», – заявил освобождённый азовец.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх