На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия не виновна в крушении самолёта с протухшими трупами над Украиной


Министр Малайзии: Россия не виновна в крушении самолёта с протухшими трупами над Украиной.

Министр транспорта Малайзии Энтони Лок заявил, что Россию не следует считать виновников крушения рейса MH17 на Донбассе в 2014 году. Такая позиция полностью соответствует тем материалам, которые были опубликованы в газете «Президент» за прошедшее с момента катастрофы время.

Как сообщает ChannelNews Asia, министр уверен в отсутствии доказательств причастности России к этому преступлению: «Нет доказательств, позволяющих обвинить Россию на основании информации от Совместной следственной группы. Нельзя просто взять и показать пальцем на Россию».

По словам главы ведомства, дальнейшие действия будут совершаться с учетом наличия между Россией и Малайзией дипломатических отношений и на основании доказательств.

Напомним, самолёт «Боинг 777» авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на землю при весьма странных обстоятельствах. Произошло 17 июля 2014 года на востоке Украины.

И, утверждается, что в результате погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа. А ответственность за «сбитый в 2014 году над Донбассом рейс MH17» власти Австралии и Нидерландов официально возложили почему-то не на свои государства, а на Россию.

Следует отметить, что репортажи, осуществляемые с места трагедии сразу же после её свершения, показывали, что тела «пассажиров» пухнут как разлагающиеся трупы, многих частей самолёта на месте трагедии просто не было. Обнаружились и другие странности.

Понятно, кусок фюзеляжа вместе с заранее заготовленными трупами просто сбросили над Украиной, чтобы организовать рычаги давления на Россию. Замешаны в этой преступной схеме оказались Израиль, где и хранился ранее угнанный самолёт и людьми, трупы которых позже сбросили на украинскую землю; Малайзия, молчавшая всё это время; Голландия, с территории которой взлетал борт, и некоторые другие страны.

Россия тоже находится в числе организаторов трагедии – ибо ни одно специальное российское ведомство не сделало ни единого шага в защитном направлении, не предоставило ни спутниковых снимков, ни разведданных, ни языков, ни документов.

Организация европейской травли России выгодна, прежде всего, властям самой России, потому что в таких условиях, победы даже над пугалом в огороде кажутся беспредельно грандиозными.

Весь сюжет:

«Катастрофа с Боингом-777 в небе над Украиной» http://www.prezidentpress.ru/news/3068-katastrofa-s-boingom-...

«Малайзия, Голландия, США и Украина провернули афёру с Боингом, чтобы поднять цены на газ» http://www.prezidentpress.ru/news/politika/2570-malayziya-go...

«Нидерланды фальсифицировали документы о сбитом украинцами Боинге» http://www.prezidentpress.ru/2757-niderlandy-falsificirovali...

«Преступники ООН и Голландия заметают следы сбитого Боинга» http://www.prezidentpress.ru/news/3134-prestupniki-oon-i-gol...

«В опубликовано видео с первыми минутами после крушения Боинга MH17» http://www.prezidentpress.ru/news/3232-v-opublikovano-video-...

Софья Найман

http://www.prezidentpress.ru/news/5232-ministr-malayzii-ross...

 Россия не виновна в крушении самолёта с протухшими трупами над Украиной

Самые таинственные чёрные люди подземелий Кремля (часть I)


https://cont.ws/@rastenie/961783

Вопрос к «Прямой линии» Путина: Когда будет прекращена такая борьба с коррупцией?

https://cont.ws/@rastenie/962858

Вопрос к «Прямой линии» Путина: о пропаганде высшими чиновниками фашизма в России

https://cont.ws/@rastenie/958801

Ультракороткая история. Наш Мир напечатан на 3D-принтере

https://cont.ws/@rastenie/955923

Китай надо наказать: бомбы Ына оказались хлопушками

https://cont.ws/@rastenie/954990

Чилингаров о форме Земли: Есть вопросы! Надо всё изучать!

https://cont.ws/@rastenie/954980

Коронованная наркомафия, или Принц Гарри и супруга будут управлять африканскими наркоплантациями

https://cont.ws/@rastenie/951023

Меган Маркл – дочь Барака Обамы, или Африканцы лезут на мировой трон

https://cont.ws/@rastenie/950978

Медведев - потомок Христа, Путин - Рюрикович и Романов в зеркале свадьбы принца Гарри

https://cont.ws/@rastenie/950390

Тайная физика ядерного оружия: магия вместо урана

https://cont.ws/@rastenie/946605

500 млн душ на 8 млрд тел

https://cont.ws/@rastenie/945220

Боги, люди и роботы живут бок о бок на Земле

https://cont.ws/@rastenie/943413

Вопросы и письма Путину: «дураки» и «дороги»

https://cont.ws/@rastenie/942941

Пламенеющая дельта и 33 градус императора Путина

https://cont.ws/@rastenie/939395

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх