На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Спикер со справкой может стать следующим президентом Порошенко

Спикер со справкой может стать следующим президентом Порошенко

Те, кто ратует за свержение президента Украины Петра Порошенко, должны понимать, что вместо него до выборов обязанности президента будет выполнять нынешний спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

Об этом в эфире видеоблога украинского политолога Александра Семченко заявил журналист Руслан Коцаба, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, по сравнению с Парубием, борющимся с психическими расстройствами, пьющий Порошенко выглядит наименьшим злом.

«Люди добрые, вы должны знать, что если Порох сбежит, успеет добежать или до правительственной авиатрассы, либо до Борисполя или Жулян… если Порох попадет под народный гнев и так случится, что действительно перестанет выполнять обязанности, но уже по залуженной причине, а не высосанной, как в случае с Януковичем, то исполняющим обязанности станет Парубий. Это человек, который реально, довольно успешно, но все таки, борется с детства со своим диагнозом. Поэтому нужно знать, что кто хочет Парубия, пусть тогда раскачивает лодку. Каким бы ни был Порошенко несчастным, у него проблемы с алкоголем, он не субъектен», — сказал Коцаба.

Напомним, что в сети опубликована копия медицинского документа советских времен, в котором утверждается, что Андрей Парубий страдает легкой формой умственной отсталости.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх